Petition updateЯндекс должен быть полностью доступным для слепых и слабовидящихОбращение к незрячим и слабовидящим подписантам
Артем ПлаксинСанкт-Петербург, Russia
May 31, 2019

Добрый день, уважаемые подписанты моей петиции!

Прошло уже достаточно много времени с прошлого обновления о петиции, в котором я просил вас написать в службу поддержки "Яндекс.денег".

Но до сих пор от компании не было ни единого ответа, ни малейшей реакции.

Согласитесь, это достаточно обидно!

Сегодня я хочу попросить всех незрячих и слабовидящих подписантов отправить небольшое письмо на специально созданный мной для этого почтовый ящик, в котором написать небольшую историю из жизни, с какими проблемами в доступности сервисов Яндекса вы сталкнулись один раз или с которыми продолжаете сталкиваться каждый день.

Почтовый ящик:
yandex@tiflohost.ru

Я буду ждать ваши письма с нетерпением!

В следующем обновлении я хочу опубликовать ваши истории, чтобы показать актуальность и важность поднимаемой в петиции проблемы.

Заранее большое спасибо!

С уважением, Артем.

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X