Требуем, чтобы Костя работал в отпуске, как и все мы!

7

Давайте соберем 10 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Мы, коллеги Кости из Южно-Сахалинска, России, справедливо считаем, что каждый должен нести ответственность за свои обязанности, даже находясь в отпуске. Костя отдыхает за границей, а мы остаемся обслуживать его клиентов. Это неправильно и недостойно. Отпуск – это время для отдыха, однако обязанности, вроде поддержки и обслуживания клиентов, должны быть обеспечены на должном уровне. Костя должен заботиться о своих клиентах, находясь в отпуске, как и все мы. Присоединяйтесь к нашей инициативе, подписывайте петицию!

avatar of the starter
Fan FikАвтор петиции

Новости этой петиции