

Продавайте пина-коладу в больших бутылках в Йошкар-Оле
Проблема
Уже несколько лет покупаю пина-коладу несколькими бутылками, так как одной мало. Требую выпускать безалкогольную пина-коладу в больших объёмах, например, канистрами или хотя бы 1,5-2л бутылками. Это особенно актуально для жителей Йошкар-Олы. Подпишите эту петицию, чтобы производители услышали наш голос и начали продавать любимый напиток в удобной упаковке!
Жена Мамы баджиАвтор петиции
Эта петиция собрала 2 подписанта
Проблема
Уже несколько лет покупаю пина-коладу несколькими бутылками, так как одной мало. Требую выпускать безалкогольную пина-коладу в больших объёмах, например, канистрами или хотя бы 1,5-2л бутылками. Это особенно актуально для жителей Йошкар-Олы. Подпишите эту петицию, чтобы производители услышали наш голос и начали продавать любимый напиток в удобной упаковке!
Жена Мамы баджиАвтор петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 19 мая 2024 г.