

Помогите ребенку! Спасите ему жизнь
Проблема
ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!! В Российских клиниках отказали в лечении, из-за того что нет нужного оборудования, лечение за границей стоит очень больших денег!Уважаемые чиновники, хорошо конечно помогать Донбассу, помогать др.странам, но в чем заключается помощь государства нашим, российским людям, ДЕТЯМ??? Почему наши дети не могут получить достойную медицинскую помощь, ответ клиник: " Нет оборудования". Если не способны закупить нужное оборудование, помогайте родителям в оплате дорогостоящего лечения. Почему родители остаются один на один со своей бедой? Где наше государство? Или наши дети не Важны? Может стоит задуматься и о своих людях!!! Почему наши родители больных детей должны собирать с Миру по нитке? Для чего мы платим налоги? Диагноз ребенку был поставлен только в Москве, сколько времени было упущено, а что ж у нас тогда в регионах, тоже считаются крупными мед. клиники, нет достойных медиков? Обратите свое внимание на подготовку мед.персонала. И повернитесь уже к людям лицом, услыште людей!!! Это уже крик души
Обращение к людям и все кто может помочь, нам без Вас не справиться!!! Больше надеяться не на кого.
Требуется помощь в сборе средств на лечение в клинике Северанс (Сеул Южная Корея)
Предварительно озвученная сумма за лечение 55000 USD, окончательная сумма будет известна только после полного обследования в клинике. Ребенок сейчас находится в Сеуле, на обследовании, окончательный счет еще не выставлен, но уже и сейчас понятно, что он будет больше.
Название и точный адрес медицинского учреждения, ФИО и телефон лечащего врача, который может подтвердить диагноз и назначенное лечение АККДБ, г. Барнаул, ул. Гущина, 179, онкологическое отделение, врач Доронина М. В., тел 559932
Контакты родителей Климова Алёна Анатольевна+79132133650, Климов Константин Николаевич +79132133651, e-mail: alenkaklim@yandex.ru
КАРТА; 4276 8802 3431 8883 Алёна Анатольевна К. - мама Егора
Егор Климов 11лет, г.Барнаул, Диагноз Опухоль Юинга малого таза с прорастанием в спинномозговой канал. Требуется помощь в сборе средств на лечение в клинике Северанс (Сеул Южная Корея) т.к. в ведущих Российских клиниках был получен отказ на лечение, из-за отсутствия нужного оборудования.
Краткая история мальчика:
Пишет мама:
Цитата:
Егор заболел в сентябре 2014 г, в Барнауле смогли обнаружить опухоль только 31.10.2014 г., однако посчитали, что она доброкачественная и начали оформлять квоту на лечение в Москве или в Питере, т.к. это занимает определенное время, а болевые ощущения у ребенка усиливались ежедневно было принято решение ехать самостоятельно в Москву. Обратились в НИИ нейрохирургии им акад. Н. Н. Бурденко, где была получена рекомендация обследования в Республиканской Детской Клинической Больнице, т.к. туда нужна была предварительная запись по рекомендации специалиста одной из частных клиник попали на прием к хирургу Детской Городской Клинической Больницы №13 им Н. Ф. Филатова профессору Разумовскому А. Ю., который направил нас на экстренную госпитализацию в свое отделение, где в конечном итоге была проведена биопсия и получен точный диагноз. Далее была дана рекомендация дальнейшего лечения в ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева", где нас не приняли, сославшись на то, что химиотерапия везде одинаковая и отправили на лечение по месту жительства в КГБУЗ Алтайская Краевая Клиническая Детская больница, порекомендовав после 5 курсов отправить им документы для рассмотрения вопроса о проведении оперативного этапа лечения. Сын успешно прошел 5 курсов, документы были отправлены, однако рассматривались они практически 3 месяца, в течении которых ребенок был вынужден проходить дополнительные курсы химиотерапии,т.к. при таком диагнозе нельзя делать длительные перерывы в лечении. В общей сложности пройдено 8 курсов химиотерапии, после которых в России в ведущих Федеральных центрах был получен отказ в дальнейшем лечении в связи с отсутствием необходимого оборудования для проведения операции. После этого мы обратились в несколько различных клиник в Европе, в клиники Израиля, Южной Кореи и Китая, во всех этих клиниках не рекомендуют проводить операцию,ввиду сложной локализации опухоли, т.к. считают, что операция приведет к калечащим последствиям. В качестве следующего этапа предлагается проведение лучевой терапии на современном оборудовании, которое действует только на пораженные клетки, не затрагивая при этом здоровую ткань. Мы обратились в несколько фондов, эксперты которых порекомендовали нам Южную Корею клинику Северанс, как имеющую лучшую статистику по данному заболеванию.
. От меня: Семья долго старалась справиться своими силами, но после предварительного счета ( а он не окончательный) стало понятно, что без помощи добрых людей не обойтись.
я не знаю как сюда вставить больше фото со всеми отказами из Российских клиник, если кто подскажет буду благодарна, а пока даю ссылку на группу в соц.сети http://ok.ru/group54631437565967

Проблема
ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!! В Российских клиниках отказали в лечении, из-за того что нет нужного оборудования, лечение за границей стоит очень больших денег!Уважаемые чиновники, хорошо конечно помогать Донбассу, помогать др.странам, но в чем заключается помощь государства нашим, российским людям, ДЕТЯМ??? Почему наши дети не могут получить достойную медицинскую помощь, ответ клиник: " Нет оборудования". Если не способны закупить нужное оборудование, помогайте родителям в оплате дорогостоящего лечения. Почему родители остаются один на один со своей бедой? Где наше государство? Или наши дети не Важны? Может стоит задуматься и о своих людях!!! Почему наши родители больных детей должны собирать с Миру по нитке? Для чего мы платим налоги? Диагноз ребенку был поставлен только в Москве, сколько времени было упущено, а что ж у нас тогда в регионах, тоже считаются крупными мед. клиники, нет достойных медиков? Обратите свое внимание на подготовку мед.персонала. И повернитесь уже к людям лицом, услыште людей!!! Это уже крик души
Обращение к людям и все кто может помочь, нам без Вас не справиться!!! Больше надеяться не на кого.
Требуется помощь в сборе средств на лечение в клинике Северанс (Сеул Южная Корея)
Предварительно озвученная сумма за лечение 55000 USD, окончательная сумма будет известна только после полного обследования в клинике. Ребенок сейчас находится в Сеуле, на обследовании, окончательный счет еще не выставлен, но уже и сейчас понятно, что он будет больше.
Название и точный адрес медицинского учреждения, ФИО и телефон лечащего врача, который может подтвердить диагноз и назначенное лечение АККДБ, г. Барнаул, ул. Гущина, 179, онкологическое отделение, врач Доронина М. В., тел 559932
Контакты родителей Климова Алёна Анатольевна+79132133650, Климов Константин Николаевич +79132133651, e-mail: alenkaklim@yandex.ru
КАРТА; 4276 8802 3431 8883 Алёна Анатольевна К. - мама Егора
Егор Климов 11лет, г.Барнаул, Диагноз Опухоль Юинга малого таза с прорастанием в спинномозговой канал. Требуется помощь в сборе средств на лечение в клинике Северанс (Сеул Южная Корея) т.к. в ведущих Российских клиниках был получен отказ на лечение, из-за отсутствия нужного оборудования.
Краткая история мальчика:
Пишет мама:
Цитата:
Егор заболел в сентябре 2014 г, в Барнауле смогли обнаружить опухоль только 31.10.2014 г., однако посчитали, что она доброкачественная и начали оформлять квоту на лечение в Москве или в Питере, т.к. это занимает определенное время, а болевые ощущения у ребенка усиливались ежедневно было принято решение ехать самостоятельно в Москву. Обратились в НИИ нейрохирургии им акад. Н. Н. Бурденко, где была получена рекомендация обследования в Республиканской Детской Клинической Больнице, т.к. туда нужна была предварительная запись по рекомендации специалиста одной из частных клиник попали на прием к хирургу Детской Городской Клинической Больницы №13 им Н. Ф. Филатова профессору Разумовскому А. Ю., который направил нас на экстренную госпитализацию в свое отделение, где в конечном итоге была проведена биопсия и получен точный диагноз. Далее была дана рекомендация дальнейшего лечения в ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева", где нас не приняли, сославшись на то, что химиотерапия везде одинаковая и отправили на лечение по месту жительства в КГБУЗ Алтайская Краевая Клиническая Детская больница, порекомендовав после 5 курсов отправить им документы для рассмотрения вопроса о проведении оперативного этапа лечения. Сын успешно прошел 5 курсов, документы были отправлены, однако рассматривались они практически 3 месяца, в течении которых ребенок был вынужден проходить дополнительные курсы химиотерапии,т.к. при таком диагнозе нельзя делать длительные перерывы в лечении. В общей сложности пройдено 8 курсов химиотерапии, после которых в России в ведущих Федеральных центрах был получен отказ в дальнейшем лечении в связи с отсутствием необходимого оборудования для проведения операции. После этого мы обратились в несколько различных клиник в Европе, в клиники Израиля, Южной Кореи и Китая, во всех этих клиниках не рекомендуют проводить операцию,ввиду сложной локализации опухоли, т.к. считают, что операция приведет к калечащим последствиям. В качестве следующего этапа предлагается проведение лучевой терапии на современном оборудовании, которое действует только на пораженные клетки, не затрагивая при этом здоровую ткань. Мы обратились в несколько фондов, эксперты которых порекомендовали нам Южную Корею клинику Северанс, как имеющую лучшую статистику по данному заболеванию.
. От меня: Семья долго старалась справиться своими силами, но после предварительного счета ( а он не окончательный) стало понятно, что без помощи добрых людей не обойтись.
я не знаю как сюда вставить больше фото со всеми отказами из Российских клиник, если кто подскажет буду благодарна, а пока даю ссылку на группу в соц.сети http://ok.ru/group54631437565967

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 6 сентября 2015 г.