Верните автобусы!!!

Эта петиция собрала 4 509 подписантов

Проблема

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаемся к вам! Так как ситуация для многих может показаться простой в нашем городе,но меня и многих горожан это волнует! У нас сняли все автобусы с маршрутов! А за место автобусов пустили маршрутные микроавтобусы! Все бы ни чего! Но инвалиды и мамы с колясками как???!!! В таких автобусах нет условий для этого! Сегодня на моих глазах водитель микроавтобуса 26 не посадил мамочку с коляской! Он сказал для коляски мест нет! Оставьте ее!! Обращаюсь сразу к вам так как в нашу мэрию Набережных Челнов обращаться бесполезно!!! Они не решат эту проблему! Пожалуйста помоги в нашей проблеме! 

avatar of the starter
Регина НестероваАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 9 февраля 2020 г.