Требуем расследовать убийство медведицы с медвежонком военными атомной подводной лодки!

1 059

Проблема

       Несмотря на принятые поправки к Конституции, направленные на защиту прав животных, несмотря на то, что повестка общественного дискурса направлена на бережное отношение к окружающей среде, представителям флоры и фауны, российские военные, целью которых является защита интересов Нашей Страны, развлекаются убийством беззащитных животных. Животные, которые являются исконными обитателями этих земель, подплыли к атомной подводной лодке, принадлежащей флоту Нашей Страны.

Автор видео, опубликованном на портале «Камчатка-Информ» https://kamchatinfo.com/news/ecology/detail/40444/ комментирует убийство невинных жителей этого края:

     «Сейчас эту медведицу завалят вместе с медвежонком. С «Сайгой» подошел. А по-другому тут никак, ее даже отогнать нельзя. Тут только валить (звук выстрелов). Если отогнать, она попадет или в один поселок, или во второй. Вот так приходится бороться с медведями на Камчатке. Все, сейчас за борт упадет. Медвежонок труп, а она еще живая», по материалам видно, что животные не проявляют агрессию, однако это не останавливает садистов от жесточайшей расправы, итогом которой стало убийство медвежонка, и смертельное ранение с последующим утоплением живого существа.

     Мы жители Российской Федерации, исправно платящие налоги, не хотим, чтобы наши средства шли на жестокие убийства невинных существ, мы требуем провести проверку в отношении экипажа подводной лодки, на которой было совершено убийство животных, и привлечь к ответственности виновных!

 

avatar of the starter
Полина РомашкинаАвтор петиции

Адресаты петиции

Главное управление Главной военной прокуратуры Российской Федерации
Главное управление Главной военной прокуратуры Российской Федерации

Новости этой петиции