Мама должна быть рядом с детьми

Эта петиция собрала 1 369 подписантов

Проблема

Директор махачкалинской средней школы № 58 Насухова Фатима Насуховна (1978 года рождения) была задержана и взята под стражу по подозрению в вымогательстве крупной суммы денег (300 тысяч рублей). 

Мы абсолютно согласны, что правосудие должно восторжествовать, что виновные должны понести наказание. Но ведь виновного по сути нет, есть ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. Вина Фатимы Насуховны не доказана, но несмотря на это к ней применяют меру наказания - заключают под стражу до суда. Суд принял решение арестовать Насухову Фатиму до 18 января. Мать троих детей, двое из которых несовершеннолетние. 

Фатима Насуховна - выдающийся педагог, честный и справедливый руководитель, отзывчивый человек. Мы, конечно, можем быть необъективны в силу того, что знаем  ее лично, но это не меняет того факта, что с ней и ее семьей поступают не просто несправедливо, а ВОПИЮЩЕ несправедливо! В связи с этим, большая просьба - поддержите петицию! Пусть мама будет рядом с детьми!

avatar of the starter
Коллектив ГБОУ "РМЛИ ДОД"Автор петиции

Новости этой петиции