

Назначьте Н. Дроздову директором драм. театра "Колесо" им. Г. Дроздова!
Проблема
"В тольяттинском театре "Колесо" продолжаются кадровые перемены. Заявления об уходе подали сразу 12 молодых актеров. Напомним, около месяца назад свои посты также покинули 6 сотрудников театра. Как уже сообщала телерадиокомпания "ТЕРРА", они последовали вслед за экс-директором Натальей Дроздовой, у которой закончился трудовой контракт. Новым руководителем была назначена Янина Незванкина. Несмотря на это, театр продолжает работать в штатном режиме.
Александр Долгополов, советник мэра г.о. Тольятти:
- Тем не менее значительная часть актерского состава театра, в том числе заслуженные деятели культуры, остается в составе ведущей труппы театра. Сложившаяся в данный момент ситуация с увольнением молодых актеров позволит администрации театра набрать новых профессиональных актеров."
(взято с сайта http://www.trkterra.ru/tag/teatr-koleso, за 16.01.13)
Ситуацию, возникшую с театром "Колесо", иначе как дурной не назовешь. Мэрия г. о. Тольятти отказалась продлевать трудовой контракт с Натальей Дроздовой, и теперь должность директора театра занимает некая Янина Незванкина. Благодаря "умелым" действиям тольяттинской мэрии, из театра уже ушла большая часть актеров! Очевидно, что все это - показатель некомпетентности Янины Незванкиной. Ни в коем случае нельзя пускать все это на самотёк. Нужно взять дело в свои руки и добиться того, чтобы Наталья Дроздова вновь возглавила театр "Колесо"! Лучше Натальи этого сделать не сможет никто!
Если Вам небезразлична судьба театра, пожалуйста, подпишите петицию. Это не сложно.

Проблема
"В тольяттинском театре "Колесо" продолжаются кадровые перемены. Заявления об уходе подали сразу 12 молодых актеров. Напомним, около месяца назад свои посты также покинули 6 сотрудников театра. Как уже сообщала телерадиокомпания "ТЕРРА", они последовали вслед за экс-директором Натальей Дроздовой, у которой закончился трудовой контракт. Новым руководителем была назначена Янина Незванкина. Несмотря на это, театр продолжает работать в штатном режиме.
Александр Долгополов, советник мэра г.о. Тольятти:
- Тем не менее значительная часть актерского состава театра, в том числе заслуженные деятели культуры, остается в составе ведущей труппы театра. Сложившаяся в данный момент ситуация с увольнением молодых актеров позволит администрации театра набрать новых профессиональных актеров."
(взято с сайта http://www.trkterra.ru/tag/teatr-koleso, за 16.01.13)
Ситуацию, возникшую с театром "Колесо", иначе как дурной не назовешь. Мэрия г. о. Тольятти отказалась продлевать трудовой контракт с Натальей Дроздовой, и теперь должность директора театра занимает некая Янина Незванкина. Благодаря "умелым" действиям тольяттинской мэрии, из театра уже ушла большая часть актеров! Очевидно, что все это - показатель некомпетентности Янины Незванкиной. Ни в коем случае нельзя пускать все это на самотёк. Нужно взять дело в свои руки и добиться того, чтобы Наталья Дроздова вновь возглавила театр "Колесо"! Лучше Натальи этого сделать не сможет никто!
Если Вам небезразлична судьба театра, пожалуйста, подпишите петицию. Это не сложно.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 29 января 2013 г.