Здравствуйте, собираем петицию на сборы премки для зизи и люцифера

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Здравствуйте, мы не можем позволить себе премку а просить у кого-то деньги не хочется.а еде мы безработные, Энджел тоже но у него есть деньги

avatar of the starter
Крис [край]Автор петиции

Новости этой петиции