Остановите транспортный коллапс в Одинцово

Эта петиция собрала 1 303 подписанта

Проблема

Одинцовский район с нетерпением ждал ввода в эксплуатацию новой "платной" дороги. С запуском движения по ней многие жители района и города Одинцово выдохнули с облегчением, ведь реально транспортная ситуация улучшилась несмотря на завышенную стоимость проезда по "платной" дороге.

С 15 октября 2014 года город Одинцово встал в многокилометровых пробках по причине того, что выезд из города на "платную" дорогу по Подушкинскому шоссе закрыли металлическим отбойником. Теперь огромное количество водителей, двигающихся со стороны Ново-Спортивной улицы, вынуждены потратить не менее 30 минут своего времени на стояние в пробке при выезде на Красногорское шоссе и далее до светофора на повороте на улицу Маршала Жукова, вместо того, чтобы просто по привычке повернуть на Подушкинское шоссе и уехать из города. Закрытый со вчерашнего дня выезд с Подушкинского шоссе на "платную" дорогу решал все эти проблемы и серьезно разгружал все дороги города Одинцово, примыкающие к Можайскому шоссе.

ТРЕБУЮ ОТКРЫТЬ ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА ОДИНЦОВО ПО ПОДУШКИНСКОМУ ШОССЕ

 

avatar of the starter
Илья КулешовАвтор петиции

Адресаты петиции

Воробьеву Андрею Юрьевичу
Воробьеву Андрею Юрьевичу
Губернатору Московской области

Новости этой петиции