

Возвращение старого вкуса Flash Up
Проблема
После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

Kaguya ShinomiyaАвтор петиции
3
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

Kaguya ShinomiyaАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 17 июля 2024 г.