Верните в продажу лимонад "Клубника-Базилик" в Rostic's!

3

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Прошел уже целый год, как я не могу найти любимый лимонад "Клубника-Базилик" в сети заведений Rostic's. Я уже соскучилась по его необычному и неповторимому вкусу. Этот напиток был не просто лимонадом – он добавлял немного ярких красок в мой повседневный ритм жизни.

Не секрет, что современный потребитель оценивает не только вкус продукта, но и его новизну, индивидуальность. Именно это и было в нашем клубнично-базиликовом лимонаде - уникальная и оригинальная комбинация вкусов.

Возвращайте лимонад "Клубника-Базилик" и позвольте нам снова насладиться его несравненным вкусом. Давайте поделится этой петицией, чтоб поскорее добиться её исполнения!

avatar of the starter
Анастасия АнтоноваАвтор петиции

Новости этой петиции