প্রিয় গ্রামবাসী এবং সমর্থনকারীরা, আমাদের NH 37 থেকে উজান তারাপুর, পূর্বগ্রাম হয়ে মনিপুরি গ্রাম


প্রিয় গ্রামবাসী এবং সমর্থনকারীরা,
আমাদের NH 37 থেকে উজান তারাপুর, পূর্বগ্রাম হয়ে মনিপুরি গ্রাম পর্যন্ত প্রধান সড়কটির সংস্কারের দাবিতে চলা অনলাইন পিটিশনটি সফলভাবে চালু হয়েছে এবং পিটিশনে আমাদের রাস্তার বর্তমান বেহাল দশার আসল ছবিগুলো যুক্ত করা হয়েছে।
অনেকেই ইতিমধ্যে এই পিটিশনে সই করে আমাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন, তার জন্য আপনাদের সবাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ!
আমাদের পরবর্তী ধাপ:
১. আমরা স্থানীয় প্রশাসন, PWD বিভাগ এবং বিধায়কের (MLA) দৃষ্টি আকর্ষণ করার জন্য ডিজিটাল মাধ্যম ছাড়াও অফিশিয়াল ইমেইল ও আবেদন পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছি।
২. সইয়ের সংখ্যা ১,০০০ পার হলে আমরা এই আবেদনের একটি প্রিন্ট কপি কাছাড় জেলার জেলা শাসক (DC Cachar) এবং PWD দপ্তরে সরাসরি জমা দেব।
আপনারা কীভাবে সাহায্য করবেন?
যারা এখনো সই করেননি, দয়া করে ১ মিনিট সময় নিয়ে সই করে নিন। আর যারা ইতিমধ্যে সই করেছেন, আপনারা এই পিটিশনের লিঙ্কটি আপনার আত্মীয়-স্বজন এবং বিভিন্ন হোয়াটসঅ্যাপ ও ফেসবুক গ্রুপে শেয়ার করে অন্যদেরও সই করতে বলুন।
আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকলে সরকার বাধ্য হবে এই রাস্তাটি পাকা করতে।
ধন্যবাদান্তে,
[UjantarapurYouthClub] UYC