Mise à jour sur la pétitionЗакрытие больниц в городе – беда, а в глубинке необъятной России – КАТАСТРОФА! Мы требуем сохранить в поселке Борок больницу и поликлинику!Закрытие больниц в городе – беда, а в глубинке необъятной России – КАТАСТРОФА!
Жанетта КорневаБорок, Russie
31 janv. 2015
Донесем до правительства и реформаторов наше возмущение закрытием больниц и поликлиник по всей России!!!
Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail