Kampanya güncellemesiЗакрытие больниц в городе – беда, а в глубинке необъятной России – КАТАСТРОФА! Мы требуем сохранить в поселке Борок больницу и поликлинику!Победа! С 13 июля стационар в Борке открывается вновь.

Жанетта КорневаБорок, Rusya
9 Tem 2015
Благодаря нашим усилиям на 2015 год больница получила госзаказ, на который выделено финансирование. Это дает время (и надежду) на окончательное решение проблемы с финансированием в дальнейшем. Спасибо и низкий поклон всем, кто больше года был с нами в этой борьбе за Борок и достойную жизнь его населения!!!
Bağlantıyı kopyala
WhatsApp
Facebook
X
E-posta