
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам, как проходит лечение в Клинике спасенный на неделе,травмированный, со снятой кожей с челюсти, погибающий на дороге Федя…
Поздним вечером первого дня Антон Борисов успешно провел сложную, дорогую операцию по восстановлению положения челюсти и вернул на место кожу… Все оказалось НЕ просто, рана была не свежей, гнила, много чистили, промывали – пришлось оставить дренаж, что бы выходило все лишнее первое время. Федор хорошо вышел из наркоза, всеми Лапками и Ховстом держится за Жизнь,мы успели вовремя до точки невозврата, к счастью заражение крови не успело произойти)!
Сейчас наш Боец продолжает лечение и восстановление в Клинике, на днях уберут дренаж и я очень жду когда Доктора отпустят нас в Вольер, что бы сэкономить Ресурсы Приюта на Стационар…
Понимаю, что такой травмированный, самый обычный маленький Пес скорее всего быстро пристроен НЕ будет…Верю в лучшее, уже думаю к кому посажу его, подбираю соседей маленького размера по характеру)! Надеюсь что лечение пойдет по плану и все будет хорошо)!
В целом тяжело, лечение очень дорогое, впереди холода,уже к среде первые морозы… Продолжаем бороться НЕ смотря на трудности)!
Выстоим, Друзья)! Добро победит)!
Смотрите фото и видео)!
Спасибо Всем Вам)!
Телефон: +79507213900 СБП все банки
Сбер: 4276 7200 1006 6027
Газпромбанк: 2200 0101 7618 6693
OZON Банк: 2204 2401 1156 3013
Тиньков: 2200 7004 3971 5052
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич
Фото у меня на страничках:
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
Дзен:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/DAxvNO1OzHC/?igsh=ZnF6c2Zhcmc5OWs2
Фейсбук:
https://www.facebook.com/share/p/Dhk5ywD1ZAm7yy7r/?mibextid=WC7FNe
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)