
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам, как проходит лечение и восстановление отравленного,спасенного с улицы, погибающего Банана… За то время, что он находится в Приюте произошли положительные изменения, нам удалось победить токсин, которым организм был отравлен, провели необходимое лечение,даем особенный, дорогой корм… Сейчас Жизни нашего нового Хвостика уже ничего НЕ угрожает, он активно кушает и пьет, вес растет, шерсть восстанавливается)!
Я очень рад, что все получилось именно так)! Да, к сожалению появление Банана у нас добавило расходов,убавило количество мест (которых и так нет), забрало много физических и моральных сил, времени…
Но главное – результат – Банан будет Жить)!
Надеюсь, когда-то я смогу найти ему настящий Дом, и Хозяев)!
Время сейчас очень тяжелое, к сожалению – бесконечные внеплановые лечения НЕ дают нам строить, высокие цены на все и погодные катаклизмы добавляют нагрузки… Даже обычный закуп Кормов дается тяжело, но мы к счастью справились, купили и доставили очередную тонну Еды для Собак Приюта)!
Трудно, но мы держимся изо всех сил и будем продолжать стоять за наших Хвостиков)!
Прорвемся, Друзья)!
Смотрите фото и видео)!
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич
Телефон: +79507213900
Яндекс 410012083975610
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/C5k-t54ioNQ/?igsh=a2FvZjY5dDg0YmQ1
Фейсбук:
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)