
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам, как проходит лечение наш, спасенный на неделе со стены сельского магазина, замерзающий, с отмороженными ушами,опухолью на глазах, с инфекцией и воспалением – Зефир…
Все эти дни Парень находится в Клинике, и стойко терпит все что делают Доктора (через боль он мурлыкает и благодарит Людей), они в свою очередь делают все необходимое для спасения и восстановления нашего нового Пациента)! Лечение к сожалению дорогое, идет не так быстро как хотелось бы, все осложняет воспаление из за инфекции и переохлаждения… Но самое главное – в эти минуты он НЕ погибает где то на холодном бетонном фундаменте, а находится в Тепле, в Лучших, Золотых Руках наших Врачей)!
Если все пойдет по плану, то надеюсь уже к концу недели (что бы снизить затраты на Стационар) – забрать Зефира в Приют)!
Да, это будет дорого, добавит нам забот, убавит места,кормов станет меньше – но все это ерунда по сравнению с главным – с тем что Зефир ЖИВ и скоро будет здоров, и затем уже станет жирным, наглым, НАШИМ Котом)! А может даже произойдет Чудо и он найдет натсоящий ДОМ и Семью)!
Так же на днях взяли очередную тонну Кормов для Собачьей части Приюта)! Дорого, но что поделать – необходимо…
Тяжело, но держимся, Друзья)!
Смотрите фото и видео)!
Всем Тепла!)
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич
Телефон: +79507213900
Яндекс 410012083975610
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/C4IJKwvqt_C/?igsh=MW5vMDhzbGxrejd6eA==
Фейсбук:
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)