
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам, как на неделе, нам к сожалению пришлось сделать Доне,спасенной под новый год, переломанной, сботой машиной Девочке – уже четвертую, внеплановую операцию… Три прошли хорошо, восстановление шло по плану, как вдруг рентген показал что один из болтов к сожалению сломался…. Так бывает, не часто но это случается…Возможно дело в черезмерной активности Девочки, хотя Доктора и стараются максимально ограничить движение… Выбора не было, пришлось снова давать наркоз и оперировать… Хирург сделал все как надо, восстановил болты, закрепил и зашил аккуратно…. Можно было оставить как есть, но это значительно увеличило бы период восстеновления, добавило бы БОЛЕЙ КРАСАВИЦЕ и в итоге она бы НЕ смогла ходить прямо…
Нам такое НЕ подходит и естественно я принял решение делать ХОРОШО)!
Да, к ожалению это еще добавило расходов, период восстановления будет дольше, но главное результат!) Она БУДЕТ БЕГАТЬ)!
Через пару дней надеюсь забрать Красавицу в Вольер, верю в лучшее)!
Прорвемся, Друзья)! Всем тепла)!
Смотрите фото)! Простите что в Восересенье пишу…
Всем Добра!)
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052 (снова работает)
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/C2XF785qLUC/?igsh=ZXB6MDhpYm90MGFr
Фейсбук:
https://www.facebook.com/share/p/pEAxJoBQFBkjHzg5/?mibextid=WC7FNe
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)