
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам о новостях, спасенного от неминуемой, мучительной смерти в яме, худого, простывешго и без голоса – Орлика… Всю неделю мы четко выполняем рекомендации Докторов,кормим усиленно дорогим Питанием, не смотря на острую нехватку ресурсов (не хочу что бы Орлик знал о проблемах Людей – хватит, натерпелся, пусть отъедается)…
К сожалению восстановление идет медленно, вес растет не так быстро как хотелось бы и самое главное – имеется серьезная психологическая травма… Ребенок боится выйти лишний раз из будки, общается с нами осторожно и пугается каждого шороха…
Одному ему известно какие ужасы он пережил в яме и на улице за свою НЕ долгую жизнь…
Мы продолжим делать все необходимое для скорейшего восстановления нашего нового Хвостика, обязательно добьемся улучшения морального и физческого состояний)!
Обстановка в Приюте стабильно тяжелая, готовимся к парздникам (отдельная тема, к сожалению тяжелое время для нас…)
Чиним что сломалось в холода, закупаем необходимое пока природа дала передышку от морозов… Главное все выжили!)
Выдержим, Друзья)! Отступать некуда, за спиной Хвостики! Прорвемся)!
Такая неделя…. Смотрите фото и видео)!
Всем Добра!)
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052 (снова работает)
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/C1HDj6Hq51a/?igsh=MzRlODBiNWFlZA==
Фейсбук:
https://www.facebook.com/share/p/teB95xkLERsUApD2/?mibextid=WC7FNe
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)