
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам как сегодня ночью, неожиданно (в прогнозе был дождь) наш регион накрыл снежный шторм… Выпало много осадков, с вечера шел дождь, на дорогах с рассветом наступил треш! Многокилометровые заторы, пробки по 9-10 баллов,разбитые и НЕ способные подняться в гору на летних шинах автомобили… Даже аэропорт был закрыт утром. На нас к сожалению такой “подарок” природы отражается ярко…(( Соравана доставка кормов и стройматериалов на сегодня точно, да и сама стройка то же пока остановлена (делать крыши вольеров просто опасно в такую погоду, да и морозить Людей нельзя)… Плюс ко всему где то оборвался провод, подающий ток нам… Одной фазы нет совсем, две другие дают мало. Это опасно для оборудования, принял решение перейти на генератор пока не восстановят все электрики…
Хвостики то же в шоке, такой резкий переход из лета в зиму – тяжелое испытание для них(
Сегодня уже перейдем на снег в ведрах для питья(зимний вариант), удвоим порции для всех на переходный период…В общем боремся изо всех сил, делаем что надо, что можем)!
Добавила конечно нам погодка работы, расходов и сил отняла много…
Но Обязательно выстоим)!
Тепла Вам, Дорогие Друзья)!
Смотрите фото и видео)!
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Тинькофф банк: 5536 9140 3492 7099
Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Телеграм:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/Cy0EgeQKs2_/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==