
Друзья, всем привет)! Сегодня спешу поделиться с Вами отличными новостями Фишки, спасенной с дороги две недели назад, с переломанным черепом и без шансов выжить на улице…
За неделю Малышка НЕ просто начала приходить в себя, а даже начала ласкаться, мурлыкать и КУШАТЬ САМА! Да да,не смотря на страшные переломы обеих челюстей,отсутствие многих зубов, боли и дискомфорт – она начала проявлять интерес к корму и Доктора сняли зонд)! Это просто удивительные новости при ее состоянии)! Если и дальше восстановление будет идти такими темпами, то надеюсь дней через 10 мы уже сможем поехать в Приют,что бы снизить огромные затраты на лечение)!
Да, это было(и будет) очень дорого, незапланированно,очень трудно морально, но главное – РЕЗУЛЬТАТ – ЕЩЕ ОДНА ЖИЗНЬ)! Фишка уже совершенно точно будет с нами)!
Когда я увидел ее на дороге, мне стало не хорошо, затем были мысли что ехать смысла нет, не довезу… Как хорошо что все таки взял себя в руки и помчался)!
Фишка потратила одну из девяти жизней, осталось еще восемь)!
Обстановка в целом стабильно тяжелая, готовимся закупать корма для Собак, готовимся к зиме, ночи все холоднее… Не унываем)!
Выстоим, Друзья)!
Всем Добра!)
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052 (снова работает)
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/CyNTxP0qdb2/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Фейсбук:
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)