Petition updateОтменить легализацию вольерной охоты в РоссииВремя пришло! 1 марта в 11:00 подаем жалобу в Конституционный суд!
Юрий КорецкихMoscow, Russia
Feb 27, 2021

Вот и настал тот день! 

Мы подготовили все необходимые документы и в первый день весны вместе с юристом Святославом Зуевым подадим жалобу в Конституционный суд о противоречии закона о вольерной охоте Конституции Российской Федерации.

Приглашаю всех, кто еще раз хочет выразить свою позицию против вольерной охоты, прийти 1 марта к 10:50 к Представительству Конституционного Суда Российской Федерации в Москве по адресу ул. Ильинка, дом 21, подъезд № 3.

Сделаем совместное фото и еще раз напомним продавившим закон лоббистам, что их позорное развлечение продлится недолго и все равно будет отменено.

Подготовка документов в Конституционный суд обошлась почти в 20 тысяч рублей: 12400 за услуги нотариуса и 6750 за оплату госпошлины. Сборы, к сожалению, еще не закрылись, так что если вы хотите поддержать нашу работу, то это можно сделать через пожертвование на нашем сайте. 

Спасибо всем за поддержку! Продолжаем планомерно идти вперед!

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X