Petition updateОсвободить косаток и белух из "Китовой тюрьмы" в бухте СредняяОтличные новости для нас! В Приморье полностью демонтировали «китовую тюрьму»
Анастасия ИвановаRussia
Dec 3, 2021

Дорогие друзья,

У меня есть отличные новости для вас. Как сообщает Амурская бассейновая природоохранная прокуратура вольеры "китовой тюрьмы" в приморской бухте Средняя полностью демонтированы и вывезены. 

Это значит, что больше там не будут мучить морских животных!

Это хороший момент, чтобы еще раз поблагодарить всех вас за  вашу поддержку и  участие в кампании. Узники “китовой тюрьмы” объединили 1,5 миллиона людей по всему миру. И я уверена, что без вас мы бы не праздновали сначала выпуска животных из вольеров и сегодня — окончательного закрытия “китовой тюрьмы”.

Наша кампания показала всему миру, что когда люди объединяются возможно абсолютно все!

Давайте еще раз вспомним историю нашей борьбы за свободу китов и путь, который мы совместно прошли. Посмотрите видео о нашей кампании в соцсетях и расскажите о нем своим друзьям, сделав репост. Это очень легко — просто пройдите по ссылке и нажмите репост:

Друзья, хочу вам еще напомнить, что сейчас нам очень важно добиться полного запрета отловов мормлеков в развлекательных целях. Давайте еще раз покажем, что вместе — мы сила. Подпишите мою петицию на www.change.org/stopotlov а также петицию организации Гринпис Россия с тем же требованием.

Прочитайте также пост от Гринписа о ликвидации "китовой тюрьмы" по ссылке.

Спасибо вам,
Анастасия Иванова

Фото: Гринпис Россия

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X