
Дорогие друзья,
У меня есть отличные новости для вас. Как сообщает Амурская бассейновая природоохранная прокуратура вольеры "китовой тюрьмы" в приморской бухте Средняя полностью демонтированы и вывезены.
Это значит, что больше там не будут мучить морских животных!
Это хороший момент, чтобы еще раз поблагодарить всех вас за вашу поддержку и участие в кампании. Узники “китовой тюрьмы” объединили 1,5 миллиона людей по всему миру. И я уверена, что без вас мы бы не праздновали сначала выпуска животных из вольеров и сегодня — окончательного закрытия “китовой тюрьмы”.
Наша кампания показала всему миру, что когда люди объединяются возможно абсолютно все!
Давайте еще раз вспомним историю нашей борьбы за свободу китов и путь, который мы совместно прошли. Посмотрите видео о нашей кампании в соцсетях и расскажите о нем своим друзьям, сделав репост. Это очень легко — просто пройдите по ссылке и нажмите репост:
Друзья, хочу вам еще напомнить, что сейчас нам очень важно добиться полного запрета отловов мормлеков в развлекательных целях. Давайте еще раз покажем, что вместе — мы сила. Подпишите мою петицию на www.change.org/stopotlov а также петицию организации Гринпис Россия с тем же требованием.
Прочитайте также пост от Гринписа о ликвидации "китовой тюрьмы" по ссылке.
Спасибо вам,
Анастасия Иванова
Фото: Гринпис Россия