Petition updateОсвободить косаток и белух из "Китовой тюрьмы" в бухте СредняяЯ начинаю еще одну кампанию, и мне нужна Ваша помощь!
Анастасия ИвановаRussia
Aug 5, 2022

Здравствуйте, Друзья!

Я начинаю еще одну кампанию, и мне нужна Ваша помощь!

Скандал вокруг Приморского океанариума не оставил никого равнодушным. Да и как можно не обращать внимания, когда по вина человека страдают животные, тем более изъятые из естественной среды. Мы в ответе за тех, кого приручили, но, видимо, Приморский океанариум в очередной раз об этом забыл.

С 2014 года в океанариуме происходят странные смерти животных; то дельфины отравятся, то морж проглотите губку, то калан упадёт с трёх метровой высоты. Вот и сейчас животные оказались в беде и мучаются от сильнейшего расстройства ЖКТ. Океанариум прекратил шоу с морскими млекопитающими заявив, что у моржа Мишы случился "романтический период", но на самом деле у Мишы случилась диарея, которая не проходит уже долгое время, его дважды спасали от смерти. 

Я решила начать эту кампанию www.change.org/Primorskiy_okeanarium , потому что страшно за зверей, страшно за их жизни и я не верю, что мы ничего не можем сделать.

Сегодня мы можем сказать Приморскому океанариуму, что нам больно смотреть на морских млекопитающих в неволе, мы не хотим видеть, как они страдают ради шоу! В таких шоу нет ни науки, ни развлечения и уж тем более нет любви к морским млекопитающим.

Весь мир отказывается от практики дельфинариев. Их закрывают, а животных реабилитируют и выпускают в естественную среду.

Так почему бы Приморскому океанариуму не поддержать эту тенденцию и сделать верный шаг в направление единения человека и природы, показать пример того, как нужно относиться к морским млекопитающим, быть примером в том, что значит любить и беречь природу.

Поддержите кампанию www.change.org/Primorskiy_okeanarium , подпишите пожалуйста петицию и поделитесь ей с друзьями!

Верю в Вас ❤

Информация в соц.сетях @stopotlovkitov

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X