Обновление к петицииЗдесь неизлечимо больной ребенок нуждается в вашей помощи дорогие друзья! Help!!!Дорогие Наши! Родные! Со Светлой Пасхой Вас!!!
Ирина К.
27 апр. 2019 г.

Дорогие наши! Родные! Мы с Глебушкой поздравляем вас с самым светлым и чистым праздником Великой Пасхи!!! Желаем вашим семьям и деткам крепкого здоровья, любви и семейного счастья!

Христос Воскрес! Он, Царь миров,
Царей могучих Повелитель,
Он – весь смиренье, весь – любовь,
За грешный мир святую кровь
Пролил как ангел – искупитель!

Христос Воскрес! Он людям дал
Завет святого всепрощенья,
Он падшим милость даровал
И за святые убежденья
Велел страдать, как сам страдал!

Христос Воскрес! Он возвестил,
Что на земле все люди – братья,
Он мир любовью обновил,
Он на кресте врагов простил,
И нам открыл свои объятья!

Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Пусть эти радостные звуки,
Как пенье ангелов с небес,
Рассеют злобу, скорби, муки!
Соединим все братски руки,
Обнимем всех! Христос Воскрес!

Христос Воскрес! – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах своих.

Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос Воскрес!..

О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!

P.S. Мы уже 10 дней как находимся в Китае, начали лечение! О всех наших приключениях в дороге и злоключениях( я напишу подробно позже, следите за нашими новостями в следующем обновлении и в группах Глебушки!

https://ok.ru/pomozhemgleb

https://www.instagram.com/glebushka_kazakov/

https://vk.com/pomozhemgleb

https://t.me/pomozhemgleb

https://www.facebook.com/groups/178461868964857/

 

 

Присоединяйтесь и смотрите наши видео о лечении и жизни в реабилитации на нашем канале! Будет интересно! Ждем наших новых друзей!

https://www.youtube.com/channel/UCoNPnBtJPa7eP9q_sb0ssRQ?view_as=subscriber

 

Очень будем рады возможному продвижению нашей петиции! О борьбе маленького мальчика за жизнь узнают больше людей! Спасибо Вам Друзья!

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B?recruiter=88521393&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=133690  

Дай Бог вам в жизни друзья всего самого светлого ,чистого и доброго, как этот замечательный праздник! Берегите себя и своих родных,любимых!

Храни вас Господь! С Праздником!    

 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X