Обновление к петицииОтменить закрытие СПИД-центра в Автозаводском р-не г.ТольяттиДрузья, нас уже почти 3300!
Наталья СескаеваТольятти, Россия
24 июн. 2014 г.
Спасибо всем, кто подписал мою петицию! Нас уже почти 3400! Возможно, пока вы получите эту новость, станет больше! Наши адресаты - губернатор Н.И. Меркушкин и министр здравоохранения Самарской области Гридасов Г.Н. получали письмо с комментариями каждый раз, когда кто-то подписывал или комментировал петицию до тех пор, пока она не набрала 50 подписей. После этого - они периодически получают репорт о новом количестве подписей. К нашей кампании подключились СМИ. Вот репортаж о пресс-конференции директора СПИД-центра Черновой О.Э. и депутата Самарской Губернской Думы Ренца Н.А. Все еще планируется перенос Центра в Шлюзовой, но дата уже названа другая - 2016 год. А это значит, что у нас появляется время и новые возможности для того, чтобы отстоять СПИД-центр в Автозаводском районе! http://www.guberniatv.ru/node/11890 Скоро ждем появления новостей из Тольятти на одном из центральных каналов ТВ. Я буду держать вас в курсе.
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X