Обновление к петицииВерните Москве и городам Центрального федерального округа (Брянск,Белгород,Владимир,Воронеж,Иваново,Калуга,Кострома,Курск,Липецк,Орел,Рязань,Смоленск,Тамбов,Тверь,Тула,Ярославль) часовой пояс +4 (бывшее летнее)ОПРОС НА САЙТЕ "Комсомольской правды":" Нужно ли возвращать летнее время?" Да конечно же нужно!?

Татьяна КовалеваМосква, Россия
15 авг. 2016 г.
Уважаемые подписчики! ОПРОС НА САЙТЕ "Комсомольской правды":" Нужно ли возвращать летнее время?" Да конечно же нужно!? Поддержите летнее время! Вот ссылка на голосование : http://www.nsk.kp.ru/daily/26568.7/3583442/
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X