

Дорогие наши ситуация КАРАУЛ!!!! Ситуация СОС!
Дорогие наши друзья , наш сбор идет крайне плохо! За месяц мы не смогли собрать с вами и 1\10 части от нашего сбора! А ведь в январе нам подавать на визы , с чем подавать я не знаю(((. На носу Новый год и сбор совсем встанет, надежда только на чудо(((
Я вас очень прошу не ждать никого и не читать очередные новости в надежде ,что сбор закрыт, этого не произойдет- пока каждый из нас не начнет с себя((((.
Ситуация у нас в городе жуткая по эпидобстановке, вспышка пневмоний. У старшего сына на фоне коклюша 2 дня назад появилась высокая температура ,я сразу все поняла..не смотря на все наше лечение ,страшно сколько было сЪедено лекарств и антибиотиков ,у него развилась пневмония!
Вызвали врача ,сразу на снимки и госпитализация в Обл.б-цу им.Филатого.
В приемнике творятся ужасные вещи ,перед нами в очереди в течении 1.5 часа не могли оказать помощь умирающему ребенку!!! Ребенок как плеть давление 60\30 весь зеленый плюс сыпь на лице сатурация 80, не могли попасть в вену и решали больше часа в какую реанимацию его везти!!! Все это происходило у нас на глазах. Сына удалось оформить только ночью ,я вышла из больницы в 23.30 как из ада…
Глебка также под большим риском ,приступы коклюшного кашля усилились ,соплища,нос опух то ли внутри прыщ ,то ли герпес. Также лежит направление на рентген легких от участкового. У меня также возобновились приступы.
Глебку пока не везем на снимки держу руку на пульсе,,в поликлинике завал на рентген ,у всех детей пневмония. В школе у сына карантин.
Не знаю виноваты ли медики в данной ситуации , которые при первом же случае коклюша не наложили карантин!!!! Все разнеслось по домам и семьям учеников ,люди болеют месяцами,как наша семья,лекарства не помогают и на фоне зимы плюс орз и тд коклюш идет в новую волну и осложнения, теперь мы имеем пневмонию!
Защититься и защитить Глебку нет никакой возможности ,все мы в тесном контакте ((((
Каждый день как на иголках, я переживаю пронесет ли Глебку и с какими последствиями он выйдет после коклюша и в каком состоянии мы прилетим на лечение ,если вообще прилетим! Наш сбор стоит!(((
Отчет по сбору очень растраивает, просто нет слов((((:
Отчет собранных средств с 15 ноября-5 декабря
Сумма к сбору 2.300.000
Сбербанк мир 154.162
Юмани 780
Qiwi 16.042
Мегафон 100
Paypal 0
Wechat кошелек 4.950
Итого за период собрано 176.034
Осталось собрать 2.123.966
Дорогие наши это полная катастрофа ,мы не успеем собрать даже половины((((!
Я очень прошу вас быть активнее, делится информацией ,репостить!!!!
Мы делали с вами невозможные вещи вспомните!
Мы спасали с вами людей за два дня закрывая сборы!!! Мы вместе можем все и неоднократно это доказывали ! Я очень прошу вас откликнуться! Нет у нас никого ,кроме нас самих((
Спасибо всем ,кто не пройдет мимо! Спасибо всем,низкий поклон за помощь!
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ ! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!
Если есть у вас знакомые авторы петиций очень прошу напишите мне информацию ,нам очень срочно нужен репост!
СПАСИБО ВСЕМ!
Реквизиты для добровольной и посильной помощи Глебушке:
Благотворительная карта МИР
2202 2036 6683 5196
МЕГАФОН благотворительный номер
8 927 3812288
QIWI кошелёк
89273812288
ЮМани 410016111248447
Paypal
kzira0708@topmail.kz
Спасибо нашим друзьям из-за рубежа!
Если нужен Wechat кошелек для помощи пишите пожалуйста на личные контакты почта kazakova0708@mail.ru ,я вышлю Qкод .СПАСИБО!
Благодарю от всего сердца всех наших друзей за помощь и участие в судьбе моего сына!❤️❤️❤️
Следите и делитесь новостями.
Крепкого вам здоровья дорогие наши ,Храни вас Господь!