

Доброго дня Дорогие наши друзья!
Очень просим откликнуться и поддержать-ситуация HELP!!!
Если вы помните мой сын имеет страшный диагноз , у нас тяжелая форма ДЦП . Что такое тяжелая форма- сын не может ничего самостоятельно. Не может сидеть,ходить,стоять,говорить,руки не функциональны ((( .Интеллект сохранен,сынок все понимает.
Кратко о сложившейся ситуации:
До 2020 года мы лечились в Китае у нашего постоянного доктора ,главного врача детского филиала Сианьской государственной больницы.
У сына были очень хорошие результаты ,он даже начинал ходить с поддержкой!
Потом закрыли границы…сын перенес ковид с повреждением легких ,состояние постепенно ухудшалось ,несмотря на проводимые реабилитации в России.
Итог был ужасен ..в январе этого года сын перенес первый в его жизни очень тяжелый приступ эпилепсии на грани жизни,это случилось дома во сне.
Мы экстренно попали в больницу,где проведя множество обследований нам поставили еще один страшный диагноз –ЭПИЛЕПСИЯ. Сейчас мы находимся на очень серьезных зависимых препаратах…
Для меня это был очень страшный удар,я еле оправилась..тяжело было это принять осознать и научиться с этим жить дальше. Это был один из самых страшных страхов моей жизни. Казалось это все –конец.
Как только открылись границы мы экстренно вылетели в Китай в таком тяжелом состоянии,наш доктор был просто в шоке..
Реабилитировались с весны до конца лета и нам удалось стабилизировать сына. Доктор уговаривал остаться еще,слишком мало времени было для физической динамики,но все упирается в деньги .Мы улетели в Россию .
По прилету мы сделали контрольные обследования и анализы ,которые показали значительные улучшения по эпилепсии и очень положительную динамику. Диагноз снимать конечно очень рано,но мы будем бороться!
Физической динамики по ДЦП добиться не вышло по тяжести состояния и маленького срока(((.
На данный момент открыт срочный сбор на полугодовую реабилитацию в нашей больнице!
Очень просим вас максимально откликнуться сделать репосты – наш сбор идет очень слабо ,а времени очень мало ,в январе уже подавать на визы!
Вы можете пройти по ссылке и в основной петиции прочитать информацию ,кто еще не подписан!
СПАСИБО ВАМ!
Сейчас только от нас вместе зависит дальнейшее лечение и восстановление моего сына! Очень прошу вас, Как мама,откликнуться. Я пытаюсь сделать все возможное для своего сына!
Расскажите пожалуйста нашу историю друзьям,передайте реквизиты,мои контакты- kazakova0708@mail.ru ,может из организаций кто откликнется! СПАСИБО!
Реквизиты для добровольной и посильной помощи Глебушке:
Благотворительная карта МИР
2202 2036 6683 5196
МЕГАФОН благотворительный номер
8 927 3812288
QIWI кошелёк
89273812288
ЮМани 410016111248447
Paypal
kzira0708@topmail.kz Спасибо нашим друзьям из-за рубежа!
Благодарю от всего сердца всех наших друзей за помощь и участие в судьбе моего сына!❤️❤️❤️
Крепкого вам здоровья дорогие наши ,Храни вас Господь!
Ps. Немного новостей о нашем состоянии . Выздоровления пока нет,у Глеба приступы кашля продолжаются. После купания состояние ухудшилось((((тоже самое у меня после принятия ванны кашель с новой силой возобновился. Уже прошло 2 месяца с момента заражения ,лекарства уже не принимаем, очень сильно измотаны. Очень переживаю за Глебку по нашей эпилепсии ,ведь коклюш является провокатором приступов((( . Школу пока не возобновили ,сынок не в состоянии заниматься. Поддерживающую реабилитацию массаж и разработку будем проводить пока идет сбор,но участковый врач нам пока не разрешает начать((
Спасибо всем ,кто не бросает нас и дает шансы на жизнь моему сыну!
Благодарю от всей души за любую помощь !
Ваши Глебушка и мама Ира.
СТАРТ СБОР!