

Возвращение старого вкуса Flash Up


Возвращение старого вкуса Flash Up
Проблема
После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

Kaguya ShinomiyaАвтор петиции
3
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

Kaguya ShinomiyaАвтор петиции
Подписать
3
Давайте соберем 5 подписей!
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 17 июля 2024 г.