Возвращение старого вкуса Flash Up

Возвращение старого вкуса Flash Up

Проблема

После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

avatar of the starter
Kaguya ShinomiyaАвтор петиции

3

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

После изменения дизайна напитка Flash up завод Балтика изменили рецептуру и он стал более сладким, и менее кислым, я за то чтобы вернуть старый вкус т.к многие мои знакомые и друзья любили старый кислый флеш, но завод Балтика видимо не понимают за что любили их напиток.

avatar of the starter
Kaguya ShinomiyaАвтор петиции

Новости этой петиции