

Верните в продажу лимонад "Клубника-Базилик" в Rostic's!
Проблема
Прошел уже целый год, как я не могу найти любимый лимонад "Клубника-Базилик" в сети заведений Rostic's. Я уже соскучилась по его необычному и неповторимому вкусу. Этот напиток был не просто лимонадом – он добавлял немного ярких красок в мой повседневный ритм жизни.
Не секрет, что современный потребитель оценивает не только вкус продукта, но и его новизну, индивидуальность. Именно это и было в нашем клубнично-базиликовом лимонаде - уникальная и оригинальная комбинация вкусов.
Возвращайте лимонад "Клубника-Базилик" и позвольте нам снова насладиться его несравненным вкусом. Давайте поделится этой петицией, чтоб поскорее добиться её исполнения!
3
Проблема
Прошел уже целый год, как я не могу найти любимый лимонад "Клубника-Базилик" в сети заведений Rostic's. Я уже соскучилась по его необычному и неповторимому вкусу. Этот напиток был не просто лимонадом – он добавлял немного ярких красок в мой повседневный ритм жизни.
Не секрет, что современный потребитель оценивает не только вкус продукта, но и его новизну, индивидуальность. Именно это и было в нашем клубнично-базиликовом лимонаде - уникальная и оригинальная комбинация вкусов.
Возвращайте лимонад "Клубника-Базилик" и позвольте нам снова насладиться его несравненным вкусом. Давайте поделится этой петицией, чтоб поскорее добиться её исполнения!
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 23 июня 2024 г.