署名活動についてのお知らせЗакрытие больниц в городе – беда, а в глубинке необъятной России – КАТАСТРОФА! Мы требуем сохранить в поселке Борок больницу и поликлинику!Победа! С 13 июля стационар в Борке открывается вновь.

Жанетта КорневаБорок, ロシア
2015/07/09
Благодаря нашим усилиям на 2015 год больница получила госзаказ, на который выделено финансирование. Это дает время (и надежду) на окончательное решение проблемы с финансированием в дальнейшем. Спасибо и низкий поклон всем, кто больше года был с нами в этой борьбе за Борок и достойную жизнь его населения!!!
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール