

Ящики не нужны в Brawl Stars
Проблема
Supercell решили обратно вернуть ящики но они не нужны , есть уже и так замечательная система по разблокировке бравлеров
Семён СурнинАвтор петиции
1
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
Supercell решили обратно вернуть ящики но они не нужны , есть уже и так замечательная система по разблокировке бравлеров
Семён СурнинАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 21 июня 2024 г.