Уроки русского языка надо отменить после пятого класса, или заменить на правописание

12

Давайте соберем 25 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

После пятого класса уроки русского языка не нужны. Ученики просто тратят много времени на изучение ненужных в жизни разборов слов и предложений. Так же надо отменить огэ и егэ по русскому языку, поскольку урок и вправду не нужен.

avatar of the starter
Дамир МурадьянАвтор петиции

Новости этой петиции