Требуем вернуть в Steam первую версию Counter-Strike

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Counter-Strike являлся символом поколения и оказал глубокое влияние на индустрию видеоигр. С момента его разработки Valve многие заметили его уникальность и приверженность его сообщества. Игра была удалена из магазина Steam, что вызвало беспокойство у ее поклонников. Мы, исходя из данных о чересчур высоком количестве активных игроков, осознаем значимость этой игры и ценим наше сообщество. Таким образом, мы требуем, чтобы Valve вернула первую версию Counter-Strike в Steam и позволила новым поколениям игроков оценить ее уникальность. Пожалуйста, подпишите данную петицию, чтобы поддержать наше требование.

avatar of the starter
Кирилл ЛесниковАвтор петиции

Новости этой петиции