Каспер должен признать, что он плохой комментатор

Эта петиция собрала 419 подписантов

Проблема

Роман Casper Лепехин попросил сформировать петицию для себя, чтобы понять, что он плохой стример. Ну пожалуйста!

avatar of the starter
Злобин ЕвгенийАвтор петиции

Адресаты петиции

Студия вещание Maincast
Студия вещание Maincast

Новости этой петиции