

Друзья!
Гордума отклонила наше предложение о проведении референдума - якобы нет денег. Ну, на все, кроме собственной зарплаты, разумеется.
Напоминаем вам, что перекличка тех, кто за сквер у театра Драмы — уже в эту субботу, 2 марта, в 16:00. Встречаемся в сквере! Для того, чтобы сделать перекличку действительно интересным и ярким событием:
— Во-первых, конечно, приходите сами и зовите друзей!
— Во-вторых, распространяйте в соцсетях и посты про перекличку, и картинку-приглашение: КАРТИНКА её можно опубликовать, например, в инстаграме.
— В-третьих, можете помочь с распространением листовок-приглашений на перекличку - можете скачать их ТУТ
Включайтесь! Ваша помощь очень нужна сейчас. Просим всех иметь при себе паспорт и НЕ ИМЕТЬ плакатов, колющее/режущее и прочие вещи, которые могут быть использованы провокаторами.
Также хотим порадовать вас тем, что группа КУРАРА также выступает за сохранение сквера и проводит бесплатный концерт 16 Марта в Center Club! Вот ссылка на пост ГРУППЫ