Александр ГусевЕкатеринбург, Russia
Mar 4, 2019

Друзья!

Спасибо всем, кто пришел в субботу на "обнимашки" - мы показали, что нас не меньшенство и арифметичесая погрешность, как это приподносят некоторые СМИ и заинтересованные лица. Только подписей было собрано более 1100! При том, что не каждый, к сожалению, смог поставить свою подпись по различным причинам. По нашим подсчетам, нас с вами было не менее 1500 человек - и сквер мы смогли обнять аж в несколько слоев!:) Спасибо всем еще раз! Продолжаем в том же духе!!!  

Видео с обнимашек вы можете посмотреть ТУТ.

Как всегда читаем обновления в группе ВК и Facebook.

Напоминаем, что 16 марта в 17.00 состоится бесплатный концерт #СКВЕРУБЫТЬ замечательной группы КУРАРА в поддержку сквера - концерт будет проходить в CenterClub в Ельцин-центре! Приъодим все и приводим друзей! Страничка события в ВК

#СкверуБыть 
#ЯзаСквер 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X