Александр ГусевЕкатеринбург, Russia
Mar 15, 2019

Друзья! 

Напоминаем, что уже завтра 16.03 в 17-00 состоится концерт #СКВЕРУБЫТЬ - он пройдет, как сообщалось раньше, в Клубе CENTER в Ельцин центре. Вход свободный.

Просьба ко всем, кто собирается - пройти онлайн онлайн-регистрацию (просьба администрации клуба). Это можно сделать ТУТ.

Итак, кто будет играть на концерте? КУРАРА, ДЗИНЬ, Авангард Леонтьев, Наум Блик, EK-playaz, Nuggers Brass Band, Bob and The Monsters, Diddley Dogs, Magical Marginals, Flora Bichakhchyan, ТАРАНТИНА, Гр. 665, INABLVCKDOG & MY. С подробным ЛАЙНАПом можно ознакомиться в группе мероприятия в ВКонтакте.

Концерт всего продлится с 17-00 до 23-30! Такое пропустить нельзя! 

Помимо самого концерта мы снова будем собирать подписи, поэтому очень важно, чтобы вы заскочили на огонек и поддержали других неравнодушных к судьбе города, ну и конечно послушали хорошую музыку! Всем отличного вечера!

До встречи на концерте!!!

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X