

Друзья, надеюсь, вам всем понравился прошедший концерт! Нас было 1734 человека, и было собрано более 1200 подписей (всего на сегодня более 3300). Всем респект! Особенно организаторам этого мероприятия и музыкантам, которые не получили ни копейки за выступление, т.к. отставивали свое мнение и выступали за идею, которая нас всех сплотила. Никого организованно не подвозили арендованные автобусы, и никому не платили за нахождение на мероприятии в отличии от других событий, освящаемых вскоре после концерта...
Кстати, об идеях. Наша замечательная активистка Екатерина вот уже который день проводит независимый опрос горожан на тему размещения храма в парке у Театра драмы. Пока что полученные результаты ну совсем никак не бьются с тем, чем нас с вами "кормят" карманные СМИ и прочие организации - большинство против застройки сквера. Притом, большинство - это не 51% процент, а все 90% и выше. Это же подтверждается независимыми опросами в интенет, которые проводят, как просто граждане, так и некоторые информационные порталы. Например, Интересный Екатеринбург - 93% против 7%!
Предлагаем вам посмотреть клип-обращение, которое сделала Катя и распросранить его с хэштегом #МЫЗАСКВЕР, #СКВЕРУБЫТЬ во всех возможных соцсетях и ресурсах!
Не расслабляемся, только вперед! Пока готовимся к новым обнимашкам, которые пройдут уже скоро, о чем мы вам сообщим заранее.