Александр ГусевЕкатеринбург, Russia
Feb 22, 2019

Друзья!

2 марта в 16:00 мы собираемся в сквере у театра драмы на городскую перекличку! Обнимем сквер и начнем считать сторонников в оффлайне. Нам постоянно пытаются доказать, что нас меньшенство, поттасовывая голоса и вбрасывая новости, освящающие проблему однобоко и в нужном свете. Так давайте покажем, что нас много и мы едины в защите НАШЕГО с вами города, и что парки и скверы — не место для капитальной стройки!

Просим вас всех запланировать эту встречу заранее! Приходите сами, приводите друзей, родственников! Это очень важно!

Сбор 2 марта в 16:00 у льва (вблизи перекрестка Октябрьской площади и Рабочей молодежи). Карта доступна тут

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X