Создание скейт-парка в г​.​Зеленокумск.

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

В нашем городе много детей с самокатами скейтами и т.д.Поэтому мы хотим чтобы в нашем городе был скейт-парк чтобы дети катались и радовались на нём.Прошу вас прислушаться и увидеть нашу просьбу!
Заранее спасибо!

avatar of the starter
Наталья КорендюгинаАвтор петиции

Новости этой петиции