Сделать Дискорд нормальным
Сделать Дискорд нормальным
Проблема
Ещё с начала октября Роскомнадзор замедлил Дискорд. Им стало многим неудобно пользоваться. Мы постараемся сделать так чтобы он стал нормально работать

MrAtoman mАвтор петиции
1
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
Ещё с начала октября Роскомнадзор замедлил Дискорд. Им стало многим неудобно пользоваться. Мы постараемся сделать так чтобы он стал нормально работать

MrAtoman mАвтор петиции
Подписать
Адресаты петиции
MrAtoman
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 2 ноября 2024 г.