

Не дадим РЖД убрать вагоны-рестораны!


Не дадим РЖД убрать вагоны-рестораны!
Проблема
РЖД намерены отказаться от вагонов-ресторанов. А это целая эпоха, целая культура!
РЖД хочет оставить их только в туристических и фирменных поездах, а обычные путешественники, что, недостойны? Глава компании Белозеров заявил, что вагоны-рестораны стали дорогостоящие. Неужели РЖД, которые готовы делать деньги изо всего, даже из лотерейных билетов и пакетиков чая, просто так откажутся от вагонов-ресторанов?? Где яичница по 300+ рублей.
Вагон-ресторан - это одна из визитных карточек РЖД, как подстаканник и плацкарт. Неужели легче избавиться от него, чем попробовать сделать еду более качественной и доступной? Разогретую пищу, которую обещал Белозеров как альтернативу вагону-ресторану, мы и дома можем поесть!

Проблема
РЖД намерены отказаться от вагонов-ресторанов. А это целая эпоха, целая культура!
РЖД хочет оставить их только в туристических и фирменных поездах, а обычные путешественники, что, недостойны? Глава компании Белозеров заявил, что вагоны-рестораны стали дорогостоящие. Неужели РЖД, которые готовы делать деньги изо всего, даже из лотерейных билетов и пакетиков чая, просто так откажутся от вагонов-ресторанов?? Где яичница по 300+ рублей.
Вагон-ресторан - это одна из визитных карточек РЖД, как подстаканник и плацкарт. Неужели легче избавиться от него, чем попробовать сделать еду более качественной и доступной? Разогретую пищу, которую обещал Белозеров как альтернативу вагону-ресторану, мы и дома можем поесть!

Петиция закрыта
Расскажите о петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 25 мая 2021 г.