Исправьте работу платформы Moodle!

Исправьте работу платформы Moodle!

0 людей подписали. Следующая цель: 1 000
Когда эта петиция соберет 1 000 подписей, она вероятнее всего будет отображаться в подборке рекомендуемых петиций!
Вероника Олейник создал(а) эту петицию, адресованную Ректору сзгму и

Ректору Сайганову Сергею Анатольевичу

и Декану лечебного факультета

Бакулину Игорю Геннадьевичу

 СЗГМУ им. И.И.Мечникова

 

ПЕТИЦИЯ

Мы (студенты Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова) призываем деканат и ректорат проявить участие и содействие в борьбе с неполадками работы обучающей платформы Moodle, в частности сайта sdo.szgmu.ru.

За последние 2 года дистанционного обучения, в связи с сложившейся обстановкой в стране, а в частности за последние 3 месяца после становления «русского Moodle», мы неоднократно замечали неполадки и сбои в работе сайта и платформы. В ходе этого по независящим от нас причинам нам вынужденно и незаслуженно выставлялись неудовлетворительные оценки и отсутсnвие на занятиях в формате «online». Прошу заметить, что все студенты всегда присутствуют на занятиях и тщательно отслеживают время сдачи тестов и заданий, требуемых от кафедр во время занятий или лекций.  

По сему хотелось бы настоятельно попросить отдел по техническим неполадкам, отдел учебной работы со студентами, и в частности Деканат и Ректорат отнестись неравнодушно к данной проблеме и постараться ее решить, настроив работу платформы  и сайта  sdo.szgmu.ru  должным образом, дабы избежать дальнейших проблем с выставлением оценок на занятиях и лекциях, проводимых в формате «online».

С Уважением, студенты СЗГМУ им. И.И.Мечникова!

02.11.2021

0 людей подписали. Следующая цель: 1 000
Когда эта петиция соберет 1 000 подписей, она вероятнее всего будет отображаться в подборке рекомендуемых петиций!