

Пускай Горшенев Алексей приедет в влг и споёт песню "Надежда"
Проблема
ну кароче я хочу чтобы горшенев с его друганами занавыа собрался и сделал концерт в волгограде и чтобы было не проект горшенев а кукрыниксы и чтобы обязательно была песня надежда
и чтобы леша сделал так :

ПОДПИШИТЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО
Александр ПоляковАвтор петиции
2
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
ну кароче я хочу чтобы горшенев с его друганами занавыа собрался и сделал концерт в волгограде и чтобы было не проект горшенев а кукрыниксы и чтобы обязательно была песня надежда
и чтобы леша сделал так :

ПОДПИШИТЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО
Александр ПоляковАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 12 июля 2024 г.