Пускай Горшенев Алексей приедет в влг и споёт песню "Надежда"

2

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

ну кароче я хочу чтобы горшенев с его друганами занавыа собрался и сделал концерт в волгограде и чтобы было не проект горшенев а кукрыниксы и чтобы обязательно была песня надежда 

и чтобы леша сделал так : 

 

Леха красава на концерте



ПОДПИШИТЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО

 

avatar of the starter
Александр ПоляковАвтор петиции

Новости этой петиции