Обновление к петицииПротив застройки Охтинского мысаНа Охтинском мысу опять появилась тяжёлая техника
Анастасия Юрьевна ПлютоСанкт-Петербург, Россия
29 окт. 2021 г.

Два экскаватора стоят на территории археологического памятника рядом со въездом со стороны Красногвардейской площади. Это примерно то место, где археологи обнаружили средневековый могильник.
Значит, опять надо писать запросы, напоминать, что на мысу запрещены земляные работы с заглублением более, чем на полметра, и надо поднимать тревогу. Нужна огласка и нужна ваша активность.
А для начала приходите завтра на встречу. Чем нас больше, тем скорее нас услышат.

Защитники Охтинского мыса собираются каждую субботу на мемориале "Ниеншанц", расположенном на правом берегу Невы рядом с мостом Петра Великого (Большой Охтинский мост). Начало в 13 часов. 

Наша группа ВК: https://vk.com/okhtacape
и на фб: https://www.facebook.com/Okhtacape/

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X