Против восстановления Крокус Сити Холла

68

Давайте соберем 100 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Мои знакомые умерли в Крокус Сити Холле. Это место, которое вызывает боль и скорбь, и я не представляю возможным просто находится рядом. После трагических событий, произошедших там, ходить на концерты или по магазинам стало невозможно для многих людей. Восстановление этого здания будет напоминанием о боли и потерях, которые мы все переживаем. Нам нужно обеспечить уважение к памяти погибших и поддержать друг друга в этот сложный период. Подпишите петицию против восстановления Крокус Сити Холла!

avatar of the starter
Анна РашидоваАвтор петиции

Новости этой петиции