Примите меры в Волгограде относительно самокатчиков

19

Давайте соберем 25 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Безопасность людей превыше всего. Самокатчиков с каждым днём все больше, они разъезжают по тротуарам и узким улицам, создавая травмоопасные ситуации и задевая пешеходов, особенно много в центральном районе города Волгограда в районе центральной набережной. 

Возможные последствия – от ушибов, переломов до летального исхода. Люди абсолютно не контролируют свою скорость на самокатах и разъезжают в местах большого скопления людей, что создает угрозу жизни жителям Волгограда. 

 

Сейчас самокатов в городе все больше, ведь лето, их арендуют постоянно, тянуть некуда, так как сейчас самый активный сезон для пользования самокатами. Неоднократно на набережной самокатчики задевали людей и мешают прогулкам с маленькими детьми, собаками. 

avatar of the starter
лидия кузченкоАвтор петиции

Новости этой петиции